Новое программное обеспечение appCUE от Cue System

Новое программное обеспечение appCUE от Cue System



Для всех наших партнеров, пользующихся управлением системами CUE с мобильных устройств или ПК компания Cue System представляет новое программное обеспечение appCUE, которое дополнит линейку приложений  pcCUE/iCue/aCUE. 
Как и указанные приложения в версии Standard, appCUE позволяет использовать телефон, планшет или компьютер в качестве панели управления Cue System.





Два существенных изменения appCUE приносит пользователям. 

  1. Данное приложение может использоваться на любом типе устройств: и на Windows, и на iOS, и на Android. 

  2. Лицензия на ПО в приложении appCUE привязывается не к мобильному устройству, а к контроллеру в составе системы управления. Таким образом, если Вы хотите поменять устройство управления, нет необходимости отвязывать лицензию и привязывать к новому устройству. Более того, Вы можете иметь несколько устройств управления системой, используя их по мере необходимости. Система же будет только отслеживать максимальное количество одновременных подключений, по числу имеющихся лицензий.

Это решение подходит для всех систем, где есть контроллеры controlCUE или сенсорные панели Cue. Если же в системе контроллеров или панелей нет, и система построена на виртуальном контроллере с использованием программного обеспечения версии Professional, то для подключения к ней дополнительных устройств управления по-прежнему необходимо использовать ПО pcCUE/iCue/aCUE Standard.

Бесплатно скачать appCUE можно из App Store для iOS, с Google Market для Android и c сайта CUE для Windows.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве
Написать нам

Предпочитаемый способ связи: