Брюллов Консалтинг - лучший дистрибьютор CUE

По итогам 2013 года компания Брюллов Консалтинг признана лучшим дистрибьютором систем управления CUE в мире.

С 2010 года, когда наша компания стала дистрибьютором оборудования CUE в России, мы наблюдаем постоянный и существенный рост интереса к CUE как со стороны дилеров, так и со стороны конечных заказчиков. Нас это радует и одновременно не удивляет: решения на системах управления CUE могут быть реализованы существенно быстрее, чем на оборудовании других ведущих производителей систем управления, при этом зачастую превосходя их и по возможностям, и по надежности, и по финансовой эффективности.

Несмотря на то, что компания CUE занимается производством решений для управления с 1991 года, именно сейчас мы являемся свидетелями расцвета этого производителя. Это как в хорошей кухне: они нашли правильные ингредиенты и рецепт.

Наша компания в данном случае является проводником этих действительно полезных и эффективных технологий для профессионалов аудио видео индустрии.

Так, в 2013-2014 гг. на базе службы технической поддержки Брюллов Консалтинг открыт обучающий online курс по системам управления CUE. Любой желающий бесплатно и в любое удобное время может пройти обучение удаленно, через Интернет, и получить сертификат программиста CUE. Курс можно пройти достаточно быстро: один из выпускников прошел обучение всего за 1 день.

Подать заявку на онлай-курс можно здесь.

Узнайте больше о продукции компании CUE в разделе Управление.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве