Брюллов Консалтинг на выставке Integrated Systems Russia 2016

С 1 по 3 ноября 2016 года в Москве прошла выставка Integrated Systems Russia 2016. Компания Брюллов Консалтинг совместно со своими партнерами представила на своем стенде ряд интересных новинок.

brullov-1.jpg

На стенде была представлена полная линейка решений компании Televic во главе с флагманской конференц-системой на базе мультимедиа шины Plixus. Посетители выставки могли оценить самые последние новинки от Televic - блоки видео входа/выхода для Plixus, позволяющие реализовать всю систему аудио и видео коммутации в зале на базе конференц-системы Plixus, мультимедиа пульты Unicos с диагональю экрана 10'', пульты синхронного перевода Lingua ID-MM с HDMI выходом для подключения монитора переводчика, новый ИК приемник системы синхронного перевода Lingua IR (доступна с 02.2017 года) и многое другое. 

brullov-3.jpg

brullov-13.jpg

Мультимедийный пульт UniCos 7” и система автоматического наведения камер T-Cam

ISR_3.jpg

Блок видеовыхода Video-OUT и Custom пульт Confidea F с веб-камерой

DSC_0419.jpg

Мультимедийный пульт UniCos 10”

Большой интерес вызвала конференц-система Televic D-Cerno, дополненная новым приложением D-Cerno app, позволяющим легко управлять конференц-системой во время проведения мероприятия.

brullov-12.jpg

Так же во время выставки на стенде демонстрировалась работа флагманского видеопроцессора от Analog Way для создания впечатляющих многооконных презентаций Ascender 48, имеющего огромное количество возможностей – выводить на каждый из 4-х экранов по 6 картинок-в-картинке, мгновенно переключать один видеосигнал на другой и т.д. 

brullov-7.jpg

brullov-6.jpg

Как всегда интерес посетителей стенда вызвали моторизованные мониторы Arthur Holm. В этом году наша компания представила новинку - систему последовательного распределения HDMI видеосигнала DynamicShare от Arthur Holm.

brullov-9.jpg

Наши партнеры – Symetrix, Epiphan, Cue, Kramer, Fohhn так же представили на стенде Брюллов Консалтинг свои новые интересные решения.

brullov-8.jpg

DSC_0426.jpg

Выставка - это всегда комфортная площадка для новых связей, профессиональных консультаций, обсуждения новинок индустрии, проведения деловых переговоров. 

Мы благодарны всем посетителям нашего стенда. До встречи на Integrated Systems Russia 2017!

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве