Приглашаем вас посетить стенд Брюллов Консалтинг на выставке Integrated Systems Russia 2016

Приглашаем вас посетить стенд Брюллов Консалтинг на выставке Integrated Systems Russia 2016 1- 3 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне.

В этом году на нашем стенде наиболее широко будет представлено оборудование Televic и Analog Way.  

Televic представит всю линейку: от базовой конференц-системы D-Cerno с управлением D-Cerno App до самых последних разработок на базе мультимедиа шины Televic Pluxus: блоки Video-IN и Video-OUT, позволяющие построить всю систему видеокоммутации в зале на базе Televic, мультимедийный пульт Unicos 10”, позволяющий просматривать до 6 видеопотоков высокого качества, новую систему автоматического наведения камер T-Cam и ряд других долгожданных новинок.

Во время выставки мы также будем демонстрировать работу флагманского процессора Ascender48 от Analog Way – идеальное решение для многооконных презентаций. 48 масштабаторов позволяют выводить на каждый из 4 экранов по 6 бесподрывных видео слоев, т.е. по 6 картинок-в-картинке с возможностью мгновенного переключения одного видео сигнала на любой другой. Ascender 48 позволяет свободно определять любые размеры каждой из картинок-в картинке, располагать и перемещать их на общем экране по своему усмотрению. 

Также вы сможете увидеть самые интересные решения от наших партнеров: моторизованные мониторы от Arthur Holm, устройство записи и трансляции Pearl от Epiphan Video, сенсорные панели от Cue Systems и многое другое.

Как всегда, на стенде Брюллов Консалтинг на ISR2016 вы сможете получить профессиональную консультацию специалистов о заинтересовавшем вас оборудовании, обсудить детали и перспективы возможного сотрудничества, узнать о новинках индустрии. 

Для получения бесплатного билета Вы можете пройти регистрацию на сайте выставки и ввести код ISR1609.

Ждем вас на стенде B-05 в Павильоне «Форум»!

Сайт выставки: http://isrussia.ru/


Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве