Решения

Представительство Ericsson в России

Мультимедиа комплекс конференц-зала представительства Ericsson в России

Ericsson — ведущий мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и сопутствующих услуг для операторов мобильной и фиксированной связи по всему миру. Представительство компании в России было открыто в 1994 году.

Конференц-зал компании Ericsson был оснащен 15 лет назад и в качестве интегрированной системы управления использовались решения компании Cue Systems. После долгих лет эксплуатации возникла потребность полностью обновить мультимедиа комплекс. 

Специалисты Брюллов Менеджмент совместно с представителями заказчика тщательно изучили имеющееся оборудование, стараясь принять оптимальное и взвешенное решение о том, какие устройства требует замены, а что можно интегрировать в новую мультимедиа систему.

Компания Брюллов Менеджмент взяла на себя весь комплекс работ – от разработки решения, подбора оборудования до монтажа и пуско-наладочных работ. Поставка оборудования выполнена компанией Брюллов Консалтинг.

В рамках выполнения данного проекта была установлена новая видеостена на базе ЖК панелей для видеостен Delta

Помимо стандартных интерфейсов для подключения внешних источников аудио и видео была использована также интерактивная система VIA COLLAGE производства компании Kramer, которая полностью исключает кабельную структуру при передаче видео и аудио, вместо которой используется подключение по Ethernetили Wi-Fi.

Интересным элементом системы стал интерактивный перьевой дисплей Wacom Cintiq 13HD, являющийся точным инструментом для проведения презентаций и конференций.

Также специалистами Брюллов Менеджмент была полностью восстановлена работоспособность системы управления: управление звуком, светом, дисплеями и роллетами. В качестве единого терминала управления используется настольная сенсорная панель touchCUE-7, позволяющая запустить мероприятие по нажатию одной кнопки.

Для управления звуком в конференц-зале нами была выбрана цифровая аудиоплатформа Symetrix Solus 8. Данная аудиоплатформа позволила объединить новую систему и звукоусилительную аппаратуру, ранее установленную в зале.

Для записи и видеотрансляции было установлено устройство Epiphan Pearl, позволяющее записывать видеосигнал с нескольких источников без необходимости какой-либо дополнительной обработки на компьютере. 

Компания Брюллов Менеджмент выполнила все работы в необходимый срок, включая конечную настройку системы и обучение персонала заказчика. Результатом работы стала современная и функционирующая мультимедиа система, выполненная в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика.

 

 


  • touchCUE-7

    Настольная проводная сенсорная панель 7", 1280 x 800 пикселей. Алюминиевый корпус

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве