Медиа-портал TriplePlay V2.0 для образования и спортивных объектов

Tripleplay представляет новый интерфейс медиа-портала TripleChoice. Медиа-портал, оптимизированный для использования на мобильных устройствах, планшетах, ноутбуках или компьютерах, предлагает широкий выбор функций и является идеальным решением для образования и применения на спортивных объектах. 

Медиа-портал TripleChoice предоставляет возможность просмотра и записи прямых телевизионных (IPTV) трансляций, загрузки видео, изображений и аудио файлов, создания закладок, категорий и семейств в контенте и полного контроля доступа.

TripleChoice поддерживает протокол LDAP и службу каталогов Active Directory для простого входа, а также поддержки виртуальных сред обучения, таких как Blackboard и Moodle для школ, колледжей и университетов, Microsoft SharePoint и Lync для коммерческих пользователей. Наша централизованная система управления доступом к контенту через интернет также позволяет вам разрешить доступ к видео, аудио файлам и документам только определенным пользователям, в определенное время и в определенном месте, что исключает возможность нарушения ограничений на трансляцию и распространение.   

Эта настраиваемая мультимедийная библиотека, оказывающая минимальное воздействие на сеть, идеальна для применения в образовательных учреждениях с большим количеством видео контента, отделах профессиональной подготовки и спортивных клубах, где необходимо управление видео ресурсами.

Основные особенности:    

Создание персональных закладок

Оптимизирован для мобильных устройств и планшетов

Совместное использование контента при помощи электронной почты

Поддержка Blackboard, Moodle, Microsoft SharePoint, Lync

Поддержка протокола LDAP и службы каталогов Active Directory

Настраиваемый интерфейс

Просмотр и запись прямых телевизионных трансляций

Загрузка и классификация контента

Централизованное управление через интернет

На базе сервера, простая интеграция в цифровую систему оповещения Tripleplay

 

 

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве