Новинки от Arthur Holm

Новинки от Arthur Holm

Компания Arthur Holm - производитель моторизованных мониторов высшего качества, дополнила прайс лист рядом интересных новинок.

Появилась новая серия настольных мониторов Book. Эти мониторы идеально подойдут для залов, где работа с мебелью является затруднительной. Мониторы Book могут опускаться в горизонтальное положение, когда они не нужны, и подниматься в рабочее положение во время мероприятий с видеопоказом. Исполнение и материалы аналогичны мониторам серии Dynamic 2 с защитным стеклом черного цвета.

Существенно обновлена линейка Dynamic 3. В ней теперь присутствуют как обычные моторизованные мониторы, опускаемые в стол горизонтально, так и версия с возможностью разворота экрана на 180 градусов.

Расширилась также линейка настенных мониторов серии Static. Особенно интересна модель с диагональю 82'', розничная цена которой ниже самых дешевых конкурентов Samsung на 15%. Учитывая, что все партнерские скидки на эту модель действуют в полном объеме, данная панель является исключительно выгодным решением для любой инсталляции с мониторами такой диагонали. 

Узнайте больше о продукции Arthur Holm  в разделе Моторизованные мониторы

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве