Media Scale от Fohhn: новая серия точечных акустических систем

MS_header2.jpg

Компания Fohhn объявила о скором выходе на рынок новой серии точечных акустических систем Media Scale, разработанных специально для небольших конференц-залов, переговорных комнат, учебных аудиторий.

Отличительной особенностью новых систем является отличный звук в диапазоне низких частот от 44 Гц. Media Scale могут использоваться без сабвуфера, очень удобны для интеграции и оптимальны для ближнего поля до 10 м. Акустические системы Media Scale могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально, например, под экраном или потолком.

Предполагается поставлять и использовать новые акустические системы совместно с новым 4-х канальным матричным усилителем MA-4.100

MA-4.100 оснащен четырьмя переключаемыми аналоговыми линейными / микрофонными входами и, несмотря на свою компактность, имеет на борту Fohhn DSPs последнего поколения.

Комплексная система из акустических систем Media Scale и матричного усилителя MA-4.100 будет полностью «решением из коробки», не требующим дополнительных ресурсов для настройки и использования.

Акустические системы Media Scale будут доступны для заказа весной 2020 года. 

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве