Брюллов Консалтинг на выставке ISR 2011

Integrated Systems Russia – является ключевой профильной выставкой для специалистов рынка AV и мультимедийной интеграции. Традиционно на стенде компании было представлено оборудование для комплексного оснащения конференц-залов от ведущих мировых производителей:

Высокий интерес у партнеров нашей компании и потенциальных заказчиков вызвали представленные в действии собственные разработки компании Брюллов Консалтинг: системы титрования и раздачи контента на ноутбуки.

В рамках выставки прошел форум «Цифровое образование», который посетили представители московских и федеральных вузов. В ходе форума со своим докладом выступил генеральный директор компании Брюллов Консалтинг Владимир Коломенский. В своем докладе Владимир Коломенский широко раскрыл тенденции в области в оснащения учебных заведений современными технологиями. Основная часть доклада была посвящена функциональным возможностям и преимуществам использования систем трехпотоковой записи и трансляции мероприятий для учебных заведений.

Делегация участников форума оценила потенциал использования систем Presentation2Go и Desire2Learn в учебном процессе и подробно изучила интерфейс систем в тестовом режиме на стенде Брюллов Консалтинг. Такая глубокая заинтересованность представителей учебных заведений позволяет нам и нашим дилерам рассчитывать на успешное развитие этого направления.

Коллектив Брюллов Консалтинг благодарит всех посетителей нашего стенда и в дальнейшем ставит своей главной целью развитие крепких партнерских отношений!

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве
Написать нам

Предпочитаемый способ связи: