Брюллов Консалтинг на выставке Музыка-Москва 2010

Музыка-Москва – крупнейшая международная музыкальная выставка, проводимая в России. Помимо музыкальных инструментов и профессионального звукового оборудования, на Музыке-Москве традиционно представляется световое и сценическое оборудование, профессиональное видео оборудование и системы отображения, - словом все, что связано с шоу-индустрией и мультимедиа бизнес решениями.

На совместном стенде с нашими партнерами из 4Prosound (www.4prosound.ru) был представлен широкий спектр оборудования, поставляемого в рамках совместной дистрибьюции. Совокупность брэндов, поставляемых Брюллов Консалтинг и 4Prosound, позволяет решить практически любые задачи, связанные и с конференц-приложениями, и с оборудованием концертных площадок и клубов. Каждому производителю была отведена отдельная часть стенда, где можно было посмотреть, понажимать и послушать.

Особый интерес у посетителей выставки вызвали конференц-системы Televic, системы записи мероприятий в формате аудио+видео+презентации ePresence, а также профессиональный звук ERJK.

Мы благодарим всех, кто нашел время посетить стенд нашей компании, и надеемся на долгосрочное, интересное сотрудничество.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве