Брюллов Консалтинг становится дистрибьютором Powersoft

Российский дистрибьютор мультимедиа оборудования Брюллов Консалтинг начинает поставки профессиональных усилителей мощности одного из лидеров аудио рынка - итальянской компании Powersoft.

Powersoft - пионер в области высоких технологий в звукоусилении, оборудование которого зарекомендовало себя на самых серьезных объектах по всему миру.

 

 

Теперь партнеры нашей компании смогут задействовать усилители мощности Powersoft и в своих значимых и ответственных проектах, где предполагается использование технологичных и современных решений:

  • Серия Ottocanali - 8-канальные усилители, созданные для нужд профессионалов, работающих с инсталляциями, системами звукоусиления и трансляции. Предоставляют 8 каналов мощностью до 1500 Вт на канал в корпусе 2U.
  • Серия М - профессиональные 2- и 4-канальные усилители мощностью до 1250Вт на канал в корпусе 1U. Оптимальное решение для небольших и средних инсталляций.
  • Серия К – новое поколение 2-канальных усилителей для туров и больших инсталляций, обладающих экстрeмальной мощностью до 9 кВт на канал, превосходным звучанием и гибкой системой настройки при исключительно компактных габаритах. Технология усилителей К серии настолько эффективна, что усилитель 2х9000Вт весит 12кг и занимает 1 высоту в рэке, а его энергоэффективность составляет более 90%.
  • Серия Duecanali - высокоэффективные 2-канальные усилители с диапазоном мощностей 2400-2800 Вт на канал для фиксированных инсталляций среднего размера. Энергоэффективность этой серии также превышает 90%.

Включение усилителей Powersoft в дистрибьюторский портфель Брюллов Консалтинг - это еще один шаг навстречу нашим партнерам, реализующим высокотехнологичные инсталляции, где надежность и "изюминка" - неотъемлемые составляющие каждого компонента системы.

О компании Powersoft

Powersoft - мировой лидер в производстве высокомощных, легких, компактных и энергоэффективных усилителей для профессионального аудио. Усилители Powersoft можно найти практически на любой инсталляции: в многофункциональных залах и на спортивных аренах, аэропортах и клубах, концертных залах и в серьезном прокате. Пионер "зеленых технологий" в звуке, компания Powersoft с гордостью вносит свой вклад в охрану окружающей среды, используя уникальную технологию энергоэффективности для усилителей, не имеющую аналогов ни у одного другого производителя. Объекты, оснащаемые оборудованием Powersoft, получают существенную экономию за счет снижения затрат на электроэнергию, потребляемую усилителями аудио системы, тогда как пользователи мобильных систем звукоусиления получают большую мощность при минимальных габаритах и весе системы. Постоянное стремление Powersoft к совершенству в разработках и производстве обеспечивает в высшей степени надежные и долговечные усилители с уникальным качеством звука.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве