CUE Online - обучение программированию систем управления

Просто и быстро, в любом удобном вам месте и в любое время, к тому же совершенно бесплатно. Пройдите обучающий он-лайн курс и станьте сертифицированным специалистом по системам управления CUE.

 

 

 

 

 

Зачем Вам CUE?

Интерес к системам управления конференц-залами со стороны AV интеграторов и заказчиков стремительно растёт. За последние 8 лет спрос на системы управления вырос в 4 раза. Если в 2005 году такие системы применялись только в 20% проектов, то к 2013 году этот показатель достиг 80% и продолжает расти.

На рынке систем управления сложилась такая ситуация, когда большинство компаний-интеграторов вынуждены предлагать клиентам абсолютно одинаковые решения на базе Crestron и AMX. Очевидно, конкурировать в таких условиях достаточно сложно. У всех одно и то же. И выигрывает тот, кто знает и умеет то, что не умеют другие.

Как стать специалистом?

Мы предлагаем Вам пройти бесплатный обучающий он-лайн курс по системам управления CUE с последующей сертификацией. Вы можете самостоятельно в любое удобное, рабочее или свободное, время и в любом режиме интенсивности проходить обучение.

Принцип обучения прост: Вы знакомитесь с определенным блоком информации, после чего выполняете задание. В случае успешного выполнения переходите к следующему блоку и т.д. пока не пройдете весь курс и не станете сертифицированным специалистом, специалистом в буквальном смысле на вес золота.

Удачи!

Для начала обучения необходимо подать заявку.

Узнайте больше о системе интегрированного управления CUE в разделе Управление.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве