Дилерские цены на проекторы Digital Projection

Рады сообщить Вам об открытии на нашем сайте раздела "Проекторы", в котором приведен весь ассортимент профессиональных проекторов Digital Projection, поставляемых на територию России и стран СНГ. В соответствии с политикой продаж производителя, цены на данную продукцию приведены только в закрытой партнерской зоне.

 

Если Вы еще не являетесь дилером нашей компании, пожалуйста, пройдите регистрацию здесь.

 

Digital Projection – подлинный аристократ цифровой проекции, одна из старейших компаний в мире по производству видео проекторов. Команда Digital Projection стояла у истоков разработки самой DLP технологии. Это единственный производитель проекторов в мире, получивший награду Emmy ® Awards за вклад в развитие кинематографа, причем Digital Projection получил эту награду дважды.

Digital Projection действительно устанавливает стандарты качества цифровой проекции для всей мировой индустрии. DLP проекторы компании применяются в таких отраслях, как крупные массовые мероприятия, театрализованные постановки, масштабные шоу, образование, цифровые кинотеатры, выставки и конференции. Со дня основания в 1989 году и поныне штаб-квартира и производство компании расположены в Великобритании.

Анонсированный недавно флагман линейки проекторов Digital Projection, сверхмощный видео проектор Titan стремительно покоряет сердца мирового экспертного сообщества. Обладая поистине титанической мощностью светового потока в 20 000 люмен, он продолжает оставаться самым лёгким, компактным и тихим проектором в своем классе. И это при том, что корпус выполнен из прочного ударостойкого металла.

Узнайте больше о продкуции Digital Projection в разделе Проекторы.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве