Компания Symetrix удостоена двух наград в ходе выставки InfoComm 2015

Symetrix – для профессионалов в сфере работы с аудио аппаратурой это не просто производитель аудиоплатформ. Symetrix – символ высочайшего, практически академического уровня знаний о физике звука в мельчайших деталях. Работать с техникой Symetrix – значит знать о звуке все. Мы уже давно плодотворно сотрудничаем с данным производителем и поздравляем компанию Symetrix с их успехом на этой выставке.

Аудиоплатформа Symetrix SymNet Radius 12x8 EX была удостоена награды S&VC Best of Show, InfoComm 2015.

Данная награда присуждается коллегией инженеров и экспертов.

Критерии оценки включают в себя простоту установки и использования/обслуживания, производительность, актуальность, окупаемость/ROI, удобство работы в сети, универсальность и надёжность.

Symetrix SymNet Radius 12x8 EX также была удостоена награды Commercial Integrator BEST of 2015.

Для получения награды программы Commercial Integrator BEST of 2015 необходимо наиболее примечательное решение для интеграционного бизнеса.

Победители выбираются по голосованию ряда экспертов индустрии, интеграторов и редакторов информационного агентства Commercial Integrator. SymNet Radius 12x8 EX выиграла в категориях аудио-компоненты и процессоры.

Также в рамках выставки компания Symetrix презентовала несколько новых продуктов, включая настенные панели управления Symetrix АRC-3 и программное обеспечение для конфигурирования аудиоплатформ Composer 4.0 с поддержкой Dante совместимых устройств от компаний Shure, Audio-Technica, Attero Tech, Stewart Audio и пр.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве