ISE 2018: Уникальная демо-сессия акустики Fohhn в Амстердаме

С 6 по 9 февраля 2018 года в Амстердаме пройдет важнейшее международное событие в AV индустрии – выставка Integrated Systems Europe 2018.
Если Вы планируете посетить ISE 2018, мы предлагаем вам получить максимум пользы от этого знакового мероприятия. 

8 февраля в 15.00 компания Fohhn организует для всех желающих специальную демонстрацию возможностей самых современных акустических систем с управляемой диаграммой направленности - Focus Modular и концертной новинки, работающей на этой же технологии Beam Steering - Focus Venue. Это уникальная возможность услышать, как работает широкая линейка акустических систем Fohhn, не выезжая на производство и не посещая специализированные звуковые выставки.

Технология Beam Steering позволяет получить наилучшее качество звука в помещениях со сложной акустикой. Превосходное звучание, усовершенствованный алгоритм управления, контроль работы системы в режиме реального времени, – Вы сможете в живую увидеть и услышать все преимущества линейных массивов серии Focus Modular и Focus Venue во время демонстрации, организованной компанией Fohhn. Демонстрация пройдет в концертном зале Q-factory (http://q-factory-amsterdam.nl). От выставки и обратно будет организован автобус. Время в пути - 15 минут. Общее время мероприятия с момента отъезда до возвращения - 2 часа. 

Если Вы заинтересованы посетить демонстрацию акустики Fohhn, напишите нам на info@brullov.com, и мы организуем Ваше участие в данном мероприятии. Если Вы хотите посетить данную демонстрацию, но указанное время Вам не подходит, пожалуйста, напишите, и мы также уточним такую возможность. 

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве