Приглашаем на выставку Integrated Systems Russia 2021

Brullov_Priglas-2021_fb.jpg

Совсем скоро состоится главное событие в области профессионального аудио- видеооборудования и системной интеграции в России - выставка Integrated Systems Russia 2021. Приглашаем вас познакомиться с последними новинками и интересными решениями от партнеров компании Брюллов Консалтинг - ведущих мировых производителей в области мультимедиа.
Во время выставки наши специалисты с удовольствием расскажут вам о самых новых решениях, продемонстрируют работу оборудования вживую и предоставят всю необходимую информационную и техническую поддержку.

Что же интересного вы сможете увидеть на стенде Брюллов Консалтинг в этом году?

Во-первых, это комплексное решение для создания впечатляющих видеоинсталляций, состоящее из светодиодных решений COB с шагом пикселя от 2,5 до 0,6 и видеопроцессоров от Analog Way.

Заслуживает вашего внимания и решение для Digital Signage, IPTV и VoD компании Exterity, совмещающее широкий функционал, гибкость масштабирования и простоту настройки/управления.

Так же на нашем стенде будут представлены решения для коммутации и передачи видео по сетям 1 и 10 Гб от ZeeVee. Мы расскажем о впечатляющих инсталляциях, выполненных за последние несколько лет, подтверждающих качество и надежность решений от ZeeVee.

Изюминка нашего стенда – планарные акустические системы российского производителя РМС. Это совершенно новое слово в озвучивании помещений: большой «съём» звукового излучения со всей площади акустической системы при рекордной однородности результирующей плоской волн, более высокий (на 4-6 дБ) порог устойчивости к появлению паразитной обратной связи от микрофонов, малое затухание при распространении – эти и другие преимущества планарных акустических систем станут для вас приятным открытием.

В этом году мы рады продемонстрировать на нашем стенде решения наших новых партнеров:

  • Производителя профессиональных аудиоплатформ, микрофонных массивов, беспроводных микрофонных систем и решений для ВКС - компании ClearOne
  • Российского производителя серверных решений и оконечных устройств видеоконференцсвязи (ВКС) профессионального класса компании Vinteo.
И, конечно же, на нашем стенде будут представлены:
  • Решения от бельгийского производителя конференц-систем и систем синхронного перевода Televic.
  • Моторизованные решения Arthur Holm вертикальной и горизонтальной установки.
  • Многоязычная система резервирования переговорных и рабочих мест TouchOne от Cue.
  • Хорошо известная линейка для записи и трансляции Pearl от Epiphan.
  • Акустические системы Media Scale и саундбар Hybrid-1 от компании Fohhn, разработанные специально для небольших конференц-залов, переговорных комнат, учебных аудиторий и проведения гибридных мероприятий.
  • Профессиональные ЖК панели российского разработчика АМС.
  • Аудиоплатформы Symetrix.
Все дни выставки на нашем стенде будут присутствовать представители компаний-производителей, с которыми вы сможете обсудить все интересующие вас вопросы.

Выставка пройдет с 18 по 20 октября 2021 года в Экспоцентре (Москва, Краснопресненская набережная, 14, Павильон 8). Посещение выставки бесплатное. Вы можете предварительно зарегистрироваться на сайте www.isrussia.ru или сделать это на месте.

Ждем вас на стенде 147! Будем рады видеть вас в числе наших гостей.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве