ZeeVee, лидер в области передачи AV по IP – новый бренд Брюллов Консалтинг

Уважаемые коллеги! 

Мы рады сообщить о подписании контракта с компанией ZeeVee (США) на эксклюзивную дистрибуцию оборудования для передачи и коммутации аудио-видео через IP

ZeeVee - это не просто новый бренд, но возможно новое слово в подходах к реализации ряда проектов. Компания является одним из пионеров в разработках устройств для передачи аудио и видео высокого разрешения по стандартным IP сетям с использованием стандартных сетевых коммутаторов. Время прохождения видео сигнала от входа в энкодер до выхода на декодере составляет микросекунды, время коммутации сигнала  также минимально. Такая задержка не заметна и соответствует всем самым строгим требованиям к передаче сигналов. А это значит, что открываются возможности для реализации систем видеокоммутации внутри залов на базе решений AVoIP.

Надо сказать, что производителей, работающих с AVoIP становится все больше, но далеко не каждый из них является реальным разработчиком своих решений. ZeeVee - основной учредитель компании AptoVision, разрабатывающей и производящей топовые микропроцессоры для передачи AVoIP. Так что ZeeVee - это, можно сказать, решения для передачи видео по IP сетям из первых рук. 

Чем это интересно нашим партнерам?

Во-первых, все уже давно говорят о конвергенции AV и IT, и для наших партнеров, знакомых с IT, решения от ZeeVee - это интеграция аудио/видео в знакомую и понятную инфраструктуру.

Во-вторых, можно установить столько энкодеров и декодеров, сколько фактически необходимо на данный момент, и выбрать сетевой коммутатор абсолютно любой размерности. Хоть на 8 портов, хоть на 48, хоть стек коммутаторов с любым количеством портов, любого производителя: Cisco, Netgear, HP, Juniper или любой другой.

В-третьих, если у заказчика система растет, то все, что необходимо - это докупить несколько энкодеров и декодеров, и заказчик не может "вырасти" из своей матрицы

В-четвертых, это простое резервирование и высокая надежность: система децентрализованная, а иметь в резерве несколько коммутаторов и энкодеров/декодеров может позволить себе практически любой заказчик.

Ну и наконец, для реализации масштабных систем с объединением большого количества разнесенных залов, расположенных возможно в различных зданиях, с системами комплексного мониторинга и управления - это просто уникальная возможность реализовать сложнейшие задачи за очень реальные средства.

Zeevee_lin.jpg

На сегодняшний день в линейку решений ZeeVee входят 3 основных продукта серии Zyper:

Zyper 4K - энкодеры и декодеры для передачи некомпрессированного видео сигнала с разрешением до 4К по сетям 10Gbps. Эти приборы делают впечатляющую работу. 

Zyper HD - энкодеры и декодеры для передачи сигналов HD с компрессией по сетям 1Gbps.

И новинка, которая появится в конце лета - Zyper UHD, энкодеры и декодеры для передачи сигналов UHD с компрессией по сетям 1Gbps.

Конечно, классические системы коммутации остаются востребованы для очень большого круга задач. Но вместе с тем, оборудование от компании ZeeVee предоставляет для наших партнеров возможность разрабатывать интересные варианты решений по аудио и видео коммутации самых современных комплексов мультимедиа.

Вы можете посмотреть решения ZeeVee в нашем каталоге. Цены предоставляются по запросу.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве