Акустика Fohhn с электронной регулировкой диаграммы направленности

Fohhn_heder.jpg

Большие актовые залы, конгресс-центры и подобные помещения зачастую имеют достаточно сложную акустику. Повышенная реверберация приводит к появлению эха, уменьшает разборчивость. Наличие колонн и ярусов в зале только добавляет сложностей в общую акустическую картину.

В этих случаях желательно провести акустический расчет помещения, использовать для отделки специальные звукопоглощающие материалы. Только не всегда это по тем или иным причинам возможно, да и не всегда из-за ошибок как при расчете, так и при монтаже приводит к тому результату, который хотел бы видеть заказчик.

Идеальным решением для таких ситуаций является использование акустических систем с большим количеством динамиков (линейных массивов) с изменяемыми характеристиками каждого элемента: углом раскрытия, направленностью луча, звуковым давлением.

Компания Fohhn делает упор на разработку именно таких систем на основе технологии Beam Steering, позволяющих добиться наилучшего звука в сложных акустических условиях.

В программе вебинара:

  1. Fohhn. О компании. Краткий обзор линеек. 

  2. Решения для небольших помещений. Уникальное - система Airea. 

  3. Классические решения от Fohhn 

  4. Системы управления звуком. Технология "Beam Steering". Акустические системы серии LFI/DLI. 

  5. Уникальные решения на базе Fohhn. Электронная коррекция акустических параметров помещения. 

Докладчик:

byukov2.jpg 


Дмитрий Буюков
ведущий специалист компании Брюллов Консалтинг
Закончил Ставропольский Государственный Университет по специальности астрофизика в 2002 году. Работал менеджером по продаже музыкальных инструментов в компании A&T Trade, затем в компании АРИС ПРО инженером отдела Public Address. В Брюллов Консалтинг работает с момента основания компании.

Зарегистрироваться на вебинар

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве