Вебинар «Analog Way: неограниченные возможности для создания видеопрезентаций самого высокого уровня»

AW_header.jpg

Компания Analog Way – один из лидеров рынка оборудования для шоу-программ и концертных площадок, выставок и презентаций, оформления зданий и арт-объектов, создания видео и анимационно-графических инсталляций.

Впечатляющие шоу, яркие живые трансляции, запоминающиеся медиафасады – любые, самые смелый фантазии в области интеллектуальной обработки видео доступны с универсальными видеопроцессорами Analog Way.

Во время вебинара мы расскажем о различных решениях Analog Way: от видеопроцессоров средней ценовой категории для решения базовых задач до флагманских процессоров для самых масштабных инсталляций.

В программе вебинара:

i.png
Обзор линейки видеопроцессоров Analog Way:
i.png
Midra – многоконные видеопроцессоры начального и среднего уровня. Идеальны для небольших мероприятий и стационарного использования.
i.png
Livecore и Livecore Lite Edition – флагманские видеопроцессоры для проведения мероприятий высокого уровня, с возможностью расширения. Представлены моделями с полным и сокращённым функционалом.
i.png
LivePremier – модульные многооконные видеопроцессоры и контроллеры видеостен. Для масштабных мероприятий премиального уровня. Представлены предварительно укомплектованными и свободно конфигурируемыми моделями.
i.png
Picturall – сверхмощные медиа-серверы, предназначенных для работы с большим количеством экранов любого размера и конфигурации.
i.png
Как подобрать видепроцессор под конкретную задачу.

Время проведения вебинара: 12 сентября 2019 года, 14:00 (Мск).

reg.jpg

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве
Написать нам

Предпочитаемый способ связи: