Вебинар «TriplePlay: единая платформа для создания и управления цифровым мультимедиа контентом»

Ни для кого не секрет, что тенденцией последних лет стал существенный рост индустрии цифровых медиа систем, цифровые носители стали основным источником информации для большей части пользователей.
В первую очередь это системы Digital Signage, совмещающие различные медиа форматы для создания рекламного контента. Также это IPTV – передача телевизионного сигнала по протоколу интернет. И, конечно же, это корпоративная цифровая среда – вся информация компании: от видеозаписей и презентаций до внутренних документов, объединенная на едином интерактивном портале.

В связи с этим растут и требования, предъявляемые к решениям нового поколения для создания и управления цифровым медиа контентом. 
Медиа контент должен быть постоянно доступен на цифровых устройствах, при этом он должен соответствовать всем существующим платформам. Так же он должен быть персонализирован, подразумевать активное участие пользователя в его создании и распространении.
И, наконец, система управления распространением контента должна представлять собой единый простой в использовании инструмент для вывода информации на все типы используемых устройств. 

TPP_header2.jpg

Во время вебинара мы расскажем о решении TriplePlay - одного из мировых лидеров в сфере производства и разработки систем управления цифровым мультимедиа контентом. 
Решение TriplePlay - уникальная AV/IT платформа, объединяющая в себе Digital Signage, IPTV, функционал корпоративного YouTube, работающая в проводных и беспроводных сетях, в т.ч. в сетях WiFi высокой плотности. 

В программе вебинара:

CMS.png
   
Платформа TriplePlay: принципы устройства и управления. Преимущества использования.
system_config.png
   
Аппаратная и программная часть решений TriplePlay.
Tripleplay_DigitalSignage.png
   
Основные модули решения TriplePlay: Digital Signage, IPTV, Video on Demand. Дополнительные функциональные модули.
thumbsup.png
  
Области применения решений TriplePlay: банки и финансовые организации, торговые центры, образовательные учреждения, гостиницы, стадионы. Реализованные кейсы.
Tripleplay_DigitalSignage_Touch.png
   
Демонстрация настройки и работы системы.

Время проведения вебинара: 12 апреля 2018 года, 14:00.

  

reg_TPP.jpg

  
Наш короткий репортаж с ISE 2018, посвященный новинкам TriplePlay:


Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве