Решения

Филиал РАНХиГС

Проект реализован компанией Брюллов Менеджмент.

Зал совещаний высшего руководства Филиала РАНХ на 25 человек стал эффективным и удобным центром принятия решений. Функционал зала позволяет проводить мультимедийные презентации, международные встречи и конференции, в том числе с использованием видео конференц связи.

Зал построен на базе конференц-системы Televic CS5500. Врезные пульты с компактными настольными панелями значительно экономят рабочее пространство стола. Микрофоны на гусиной шее обеспечивают высочайшее качество передачи звука без посторонних шумов. Кроме того, они снабжены запатентованной технологией защиты от помех мобильных телефонов и прочих электронных устройств. 

Подсистема отображения видео информации построена на базе нескольких ЖК мониторов, установленных в стол для переговоров, настенных ЖК панелей и проекторе с экраном. По периметру зала установлены настенные видеокамеры с возможностью автоматического наведения на активный микрофон.

Видеокоммутация реализована на оборудовании Kramer. Захват видео с возможностью записи и трансляции осуществляют устройства Epiphan.

Озвучивание зала выполнено на базе аудиоплатформ Symetrix, ставших центральным элементом подсистемы звукоусиления, которая осуществляет маршрутизацию и обработку звука.

Синхронный перевод осуществляется посредством интегрированного в конференц-систему функционала, а также через инфракрасные датчики и приемники Televic Aladdin.

Зал имеет два центра полнофункционального управления всем перечисленным оборудованием:

- в зале с помощью компактной сенсорной панели и 

- в аппаратной с помощью аналогичной сенсорной панели, ПО, установленного на компьютере оператора и пульта управления видеокамерами.

Система управлением всеми мультимедийными устройствами осуществляется на программно-аппаратном комплексе CUE.


Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве
Написать нам

Предпочитаемый способ связи: