Решения

Ирис Отель

Со времени своего основания в 1991 гостиница "Ирис Конгресс Отель" по праву считается одним из ведущих московских отелей международного класса. Для специалистов в области профессионального аудио и видео оборудования «Ирис Конгресс Отель» - это еще и культовое место, где проводится одна из базовых тематических выставок – HDI Show (ранее HiFi Show). Поэтому выбор нашей компании в качестве подрядчика по оснащению основного конференц-зала гостиницы мы особенно ценим.

В рамках модернизации системы звукоусиления проведена замена конференц-системы, радиомикрофонов, системы коммутации, акустических систем и усилителей. Одним из главных требований заказчика было использование существующих кабельных линий. Особая сложность состояла в замене устаревшей конференц-системы, так как в ней использовался собственный уникальный кабель.

В качестве замены специалисты компании «Брюллов Менеджмент» предложили цифровую конференц-систему DIS DCS 6000, одной из уникальных особенностей которой является то, что она может работать с использованием практически любого кабеля.

Другой особенностью явилась замена комплекта оборудования обработки звука одной аудиоматрицей, что значительно повышает гибкость системы звукоусиления и возможности по ее дальнейшему расширению. Данный вариант реализации систем обработки звука появился несколько лет назад, и на сегодняшний день специалисты «Брюллов Менеджмент» имеют значительный опыт по программированию таких систем под нужды заказчика.

Оптимальность решения, предложенного компанией «Брюллов Менеджмент», была доказана в ходе моделирования комплекта на объекте, на основании которого руководство «Ирис Конгресс Отель» приняло решение о заключении договора на модернизацию системы звукоусиления.

В ходе работ по модернизации конференц-зала была также установлена система озвучивания ресторана «Елисейские поля», расположенного на первом этаже гостиницы.


Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве
Написать нам

Предпочитаемый способ связи: