Решения

Министерство образования и науки Республики Татарстан

В Министерстве образования и науки РТ была оснащена интерактивным и мультимедийным оборудованием переговорная комната. Необходимость в наличии этого помещения с определенной аудиовизуальной системой  определяется спецификой работы министерства. 

В данном проекте по большей части использовались стандартные решения, что в свою очередь никак не отразилось на качестве и функциональности. 

На столе переговоров, на рабочем месте руководителя был установлен интерактивный дисплей. С помощью данного дисплея, а так же встроенному софту руководитель имеет возможность оперативно вносить коррективы в программу проведения совещания, управлять демонстрацией материалов и делать рукописные пометки на них во время показа на экранах, не покидая при этом своего места. 

Переговорная комната была оснащена конференц-системой, состоящей из беспроводных пультов делегата Televic Confidea DD и беспроводного пульта председателя с громкоговорителем Televic Confidea CD.

 


  • D-MIC 50SL

    Микрофон на гусиной шее 50см. Необходим для работы с микрофонными пультами Confidea и Unicos. Заказывается для каждого пульта

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве