Решения

Правительство Амурской Области

Проект по оснащению рабочих помещений Правительства Амурской области нельзя назвать простым: при подборе решения было необходимо учесть множество критериев, включая многофункциональность устанавливаемого комплекса, высокую надежность элементов, соответствие дизайну помещений и мебели, ограниченность финансирования и т.д. Специалистами компании «Брюллов Менеджмент» было подобрано оптимальное решение, основанное на многократно опробованном оборудовании и самых последних разработках по его применению, которое и было успешно внедрено в процессе реализации проекта.

Конференц-зал

Конференц-зал представляет собой длинное узкое помещение размерами 21х6 метров с потолком высотой 3 метра, имеющее отделку в классическом стиле и предназначенное для проведения совещаний с количеством участников до 42, видеоконференций, мониторингов. Учитывая эти данные, специалистами компании «Брюллов Менеджмент» было предложено установить в зале конференц-систему для участников, систему распределенного озвучивания и систему технологического телевидения из 6 камер.

В качестве основного аудиооборудования для конференц-залавыбраны: конференц-система DIS DCS 6000 на 41+1 участников, система аудиокоммутации на базе матричных аудиоплатформ Symetrix SymNet и система распределенного озвучивания на базе акустических систем JBL Control. В качестве составляющих видеокомплекса в комплект включены: система технологического телевидения на базе шести камер Sony BRC-300P, система видеокоммутации и передачи видеосигналов на большие расстояния на базе оборудования компании Kramer, система видеоотображения на базе плазменных панелей моторизованного монитора для губернатора, система видеоконференцсвязи компании Tandberg. Для эффективного управления всем комплексом оператором построена единая система управления на базе оборудования компании AMX.

Кроме того, в конференц-зале применены и различные архитектурные решения, в том числе выдвижные поворотные кронштейны для плазменных панелей, архитектурные интерфейсы для подключения ноутбуков участников и т.д.

Кабинет и комната отдыха губернатора

В кабинете губернатора установлены: плазменная панель на поворотном моторизованном кронштейне, системы аудио и видео конференцсвязи, система связи «директор-секретарь», система наблюдения за приемной. Для простого управления всем комплексом в кабинете установлена система управления с настольной сенсорной панелью. В комнате отдыха установлено оборудование домашнего кинотеатра, построенное на базе плазменной панели Pioneer, DVD-ресивера Meridian Audio и акустического комплекта KEF. Для единого управления оборудованием в комплект поставки был включен настольный сенсорный пульт.

Предложенное решение и проведенные работы полностью удовлетворили изначальным требованиям и во многом превзошли самые смелые ожидания заказчика. Уверены, что установленный комплекс внесет свой вклад в развитие информатизации Амурской области.


Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве