Решения

РАНХиГС Калининград

Компания Брюллов Консалтинг выступила поставщиком оборудования для оснащения мультимедийной аудитории Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы в Калининграде. Проект реализован компанией Брюллов Менеджмент.

Новое здание Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы в Калининграде, спроектированное и возведенное в соответствии с новейшими тенденциями в образовательном процессе, требовало оснащения аудиторий современным мультимедийным оборудованием для проведения занятий и встреч с иностранными делегациями. Предложенный на рассмотрение комиссии РАНХиГС проект компании Брюллов Консалтинг победил в конкурсе еще на этапе возведения здания. Первые работы по оснащению аудитории начались, когда строительство еще продолжалось. С одной стороны это несколько затрудняло работу специалистов компании-интегратора, с другой - позволило сдать объект в рекордно короткие сроки.

Большой учебный зал рассчитан на 200 человек и предназначен для проведения самых различных мероприятий: как для образовательных целей, так и для приема официальных делегаций.

В качестве оптимального решения для проецирования изображения на центральном экране выбран был проектор Digital Projection E-Vision английского производства с мощностью светового потока 8000 Люмен и разрешением 1920 x 1080. Коммутация видеопотоков со всех источников (видеокамеры, медиаплееры, компьютеры), а также их цифровая обработка и наложение спецэффектов осуществляется посредством видеопроцессора-масштабатора знаменитой французской фирмы Analog Way. Отличительная черта всех видеопроцессоров этого производителя - абсолютно бесподрывное переключение изображения с любых источников. Кроме того коммутация осуществляется на разные устройства отображения - мониторы различных форматов и типов в разных точках зала и в операторском помещении. Для реализации этого функционала используются коммутаторы и вспомогательное оборудование фирмы Kramer. Захват, запись и трансляция видео на базе оборудования Epiphan позволяет проводить мероприятия онлайн в удаленном режиме.

Переносные беспроводные микрофонные пульты Televic Confidea устанавливаются в зале, в случае необходимости за считанные минуты. 

Зал оборудован инфракрасной системой синхронного перевода Televic Aladdin, состоящей из ИР-излучателя, закрепленного под потолком и портативных приемников.

Посредством аудиопроцессоров Symetrix осуществляется цифровая обработка и микширование звука, а также его коммутация на настенные динамики в зале, приемники синхронного перевода и колонки/наушники оператора зала.

Система управление всем оборудованием реализована на базе сенсорных панелей и интерфейсов CUE, чешской и единственной в Европе компании, создающей программно-аппаратные решения такого класса.


  • VM-1110xl

    VM-1110xl Усилитель-распределитель 1:10 балансных звуковых моносигналов (разъемы XLR) c регулировкой уровня, 100 кГц

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве