Arthur Holm представляет новую уникальную систему DynamicShare

Поскольку основой конференции является участие и сотрудничество, ARTHUR HOLM представляет превосходное решение – надежную и простую в применении систему для раздачи контента между рабочими местами делегатов с передачей всех сигналов по одному кабелю. DynamicShare может встраиваться в любые продукты ARTHUR HOLM Dynamic, предоставляя множество различных преимуществ.

Система DynamicShare

ARTHUR HOLM DynamicShare представляет собой систему выбора и распределения сигналов высокой четкости, включающую управление продуктами Arthur Holm. Система DynamicShare состоит из комплекта мониторов Arthur Holm, соединенных в закрытую цепь HDMI таким образом, чтобы любой пользователь мог отправить сигнал HDMI другим участникам, на другие большие экраны или проекторы в конференц-зале или отображать собственные локальные источники на мониторе, не создавая помех в совместно используемом сигнале на других мониторах. Сигналы управления мониторами встроены в сигнал HDMI, благодаря чему нет необходимости использовать дополнительный кабель управления.

DynamicShare содержит встроенную систему управления (аппаратные кнопки внешней панели). Кроме того, система может управляться дистанционно через внешнюю систему управления.

Кнопка “share” позволяет выбирать и распределять сигнал пользователя другим участникам, а кнопка “private” – отображать видео источник локально, не оказывая влияния на совместно используемый сигнал в цепи.

Любой продукт Arthur Holm может быть оснащен одним или двумя встроенными кабелями HDMI, что делает подключение ноутбуков, планшетных ПК или любых других устройств с HDMI выходом простым и понятным. Внешние источники могут подключаться локально (на рабочем месте делегата) или удаленно (например, в операторской) и включены в систему Dynamic Share. Кроме того, Dynamic Share прекрасно сочетается с ARTHUR HOLM Dynamic Tablift для безопасного и простого использования собственных устройств сотрудников.

Потребность в коммуникационной технологии

Стремительное развитие коммуникаций и информационных технологий создает потребность в конференц-залах, оборудованных с использованием самых современных AV-технологий, для повышения продуктивности и объединения участников с помощью аудио и видео конференц-связи. Место для вдохновения, созидания, обмена идеями, участия и быстрого и простого принятия решений.

Проектирование: важность эстетики

Архитекторы, дизайнеры интерьеров и заказчики стараются создать лучший вариант коммуникаций в помещении. Однако AV-оборудование должно быть незаметно. Хорошо продуманный, оборудованный и функциональный конференц-зал может произвести огромное впечатление на посетителей и стать настоящим деловым центром. Мы можем помочь им, сделав свои системы «невидимыми». Технология не должна быть на виду.

Гибкость и универсальность

Более универсальная рабочая среда, повышение эффективности рабочего места, больше совместной работы и взаимной заинтересованности на конференциях - общие рабочие помещения становятся трендом. Конференц-залы должны становиться более удобными и простыми для модернизации. Поэтому, являясь основным предметом конференц-зала, стол должен быть универсальным, автономным и легко трансформируемым.

Экологичность

Использование меньшего количества бумаги, энергии и применение интеллектуальных материалов также являются чрезвычайно важными факторами. Зачем использовать бумагу в эпоху цифровых технологий?

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве