Новая акустическая система линейного типа от RMS с технологией градиентного луча (GBT)

SLD_header.jpg

RMS представляет новую линейку акустических систем линейного типа SLD с технологией градиентного луча и подавления боковых лепестков, позволяющую получать равномерный разборчивый звук без искажений и слепых зон в помещениях со сложными акустическими характеристиками.

У стандартных акустических систем угол излучения по горизонтали и вертикали фиксирован, что создает разность звукового давления в ближней и дальней зоне и приводит к неравномерности распределения звукового давления и к появлению слепых зон, особенно в помещениях со сложными акустическими характеристиками. 

Технология градиентного луча благодаря сочетанию конструкции звуковой колонны и обработки сигнала DSP позволяет формировать три направленных луча с разными углами наклона в вертикальной плоскости. Они отвечают за охват ближней, средней и дальней зоны, и каждый луч можно регулировать по уровню звукового давления. Угол по горизонтали ближнего поля составляет 160 градусов, среднего поля — 100 градусов, дальнего поля — 60 градусов.

Угол излучения ближнего поля 160 градусов позволяет решить проблему слепой зоны в середине первых рядов (в случае расположения фронтальных акустических систем далеко друг от друга), и повышает разборчивость в этой зоне. А с помощью технологии DSP можно регулировать звуковое давление в ближнем поле, чтобы обеспечить одинаковый уровень с уровнями звукового давления в средней и дальней зоне.

Линейка акустических систем SLD представлена как активными, так и пассивными (без возможности регулировки уровней звукового давления каждого луча) звуковыми колоннами в деревянном корпусе. В зависимости от модели акустические системы SLD могут использоваться в помещениях длиной до 36 м.

Совсем скоро новая линейка акустических систем появится в нашем каталоге, следите за обновлениями. 

По вопросам стоимости и сроков поставки обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (495) 785-23-07 или по электронной почте info@brullov.com.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве