0

Корзина пуста

Каталог оборудования

ZeeVee Zyper 4K

Показывать по:
  • Z4KRACKC1

    Рэковый крепеж для установки 8х ZyPer4K энкодеров/декодеров с один входом/выходом. Высота 5U. В комплекте L-образные крепежные скобы и потайные винты для каждого устройства.

  • Z4KRACKC2

    Рэковый крепеж для установки 8х ZyPer4K энкодеров с двумя входами. Высота 6U. В комплекте L-образные крепежные скобы и потайные винты для каждого устройства.

  • Z4KSFP10G85-3M

    Оптический трансивер для работы с Zyper4K. Передача сигнала до 300м. SFP+ 10Gbps 850nm MMF

  • Z4KPWRCTR12

    Блок распределения питания на 8 энкодеров/декодеров (всех моделей). Рэковый корпус 1U. В комплекте крепеж для монтажа в стойку, 8 кабелей питания 12В длиной 90 см, кабель питания 220В.

  • Z4KSFP10G31-10K

    Оптический трансивер для работы с Zyper4K. Передача сигнала до 10км. SFP+ 10Gbps 1310nm MMF

  • Z4KSFP-DAC-0.5M

    Пассивный патч-корд AWG24 10GBase SFP+ DAC, 0.5м

  • Z4KSFP-DAC-1.0M

    Пассивный патч-корд AWG24 10GBase SFP+ DAC, 1м

  • Z4KSFP-DAC-2.0M

    Пассивный патч-корд AWG24 10GBase SFP+ DAC, 2м

  • Z4KSFP-DAC-3.0M

    Пассивный патч-корд AWG24 10GBase SFP+ DAC, 3м

  • Z4KSFP-DAC-6.0M

    Пассивный патч-корд AWG24 10GBase SFP+ DAC, 6м

  • Z4KNGENC4

    ZyPer4K 4 энкодер для модульных коммутаторов Netgear

  • Z4KMEDKIT-SC

    ZyPer 12v блок питания

  • Z4KVESABRK

    Крепеж для установки бесшумного декодера ZyPer4K на стену/стол/дисплей. Поддерживает стандарт VESA для установки непосредственно на задную поверхность монитора. Поддерживаемые форматы VESA 100х100, 100х200, 200х200.

  • Z4KIRTX

    ИК эмиттер для ZyPer4K, кабель 3 м

  • Z4KIRRX

    ИК ресивер для ZyPer4K, двухдиапазонный 34-60 кГц, кабель 3 м

  • Z4KCExtFP

    Заглушка увеличенного размера для скрытия неиспользуемых слотов в расширенном рэковом крепеже для ZyPer4K

  • Z4KCCBRK

    Заглушка для частичного скрытия неиспользуемого пространства при установке энкодера ZyPer4K стандартного размера в расширенный рэковый крепеж для ZyPer4K

  • Z4KBCFP

    Заглушка стандартного размера для скрытия неиспользуемых слотов в стандартном рэковом крепеже для ZyPer4K

Партнеры