0

Корзина пуста

Каталог оборудования

ZeeVee Zyper 4K

Показывать по:
  • Z4KRACKC1
    ZeeVee
    Z4KRACKC1

    Рэковый крепеж для установки 8 энкодеров/декодеров с 1 входом

  • Z4KRACKC2
    ZeeVee
    Z4KRACKC2

    Рэковый крепеж для установки 8 энкодеров/декодеров с 2 входами

  • Z4KSFP10G85-3M

    Оптический трансивер для работы с Zyper4K. Передача сигнала до 300м. SFP+ 10Gbps 850nm MMF

  • Z4KPWRCTR12
    ZeeVee
    Z4KPWRCTR12

    Блок распределения питания на 8 энкодеров/декодеров, рэковый

  • Z4KSFP10G31-2M

    Оптический трансивер для работы с Zyper4K. Передача сигнала до 220м. SFP+ 10Gbps 1310nm MMF

  • Z4KSFP10G31-2K

    Оптический трансивер для работы с Zyper4K. Передача сигнала до 2км. SFP+ 10Gbps 1310nm MMF

  • Z4KSFP10G31-10K

    Оптический трансивер для работы с Zyper4K. Передача сигнала до 10км. SFP+ 10Gbps 1310nm MMF

  • Z4KSFP10G31-20K

    Оптический трансивер для работы с Zyper4K. Передача сигнала до 20км. SFP+ 10Gbps 1310nm MMF

  • Z4KSFP10G31-40K

    Оптический трансивер для работы с Zyper4K. Передача сигнала до 40км. SFP+ 10Gbps 1310nm MMF

  • Z4KSFP10G55-40K

    Оптический трансивер для работы с Zyper4K. Передача сигнала до 40км. SFP+ 10Gbps 1550nm SMF 40km

  • Z4KSFP-DAC-0.5M

    Пассивный патч-корд AWG24 10GBase SFP+ DAC, 0.5м

  • Z4KSFP-DAC-1.0M

    Пассивный патч-корд AWG24 10GBase SFP+ DAC, 1м

  • Z4KSFP-DAC-2.0M

    Пассивный патч-корд AWG24 10GBase SFP+ DAC, 2м

  • Z4KSFP-DAC-3.0M

    Пассивный патч-корд AWG24 10GBase SFP+ DAC, 3м

  • Z4KSFP-DAC-6.0M

    Пассивный патч-корд AWG24 10GBase SFP+ DAC, 6м