Picturall Mark II: новое поколение медиасерверов для самых масштабных мероприятий от Analog Way

PM_header.jpg

Компания Analog Way анонсировала новую линейку мощных медиасерверов Picturall Mark II, отличительной особенностью которых является крайне высокая производительность для поддержки масштабных мероприятий и исключительная надежность. Серия Picturall Mark II спроектированы специально для тяжелых условий эксплуатации и предназначены для воспроизведения видеоконтента высокого разрешения на больших экранах.

Основные преимущества:
tick.png
Лучшая в отрасли производительность. Picturall Mark II позволяет управлять 16-ю контроллерами светодиодных стен 4K при 60 Гц или видеопроекторами с одного серверного блока и достаточной мощностью для воспроизведения мультимедиа с разрешением до 16K.
tick.png
Безупречная надежность. Разработка медиа-серверов Picturall Mark II основана на многолетнем опыте компании Analog Way в области создания защищенного оборудования, не требующего особого обслуживания. Picturall Mark II разработаны на базе программного ядра Linux и отличаются особой надежностью и оптимальным временем безотказной работы. 
tick.png
Мощные функции. Медиа-серверы Picturall Mark II предлагают все инструменты, необходимые для реализации любых творческих идей: автоматический запуск шоу, пользовательские разрешения, поддержка нескольких сценариев и их отслеживание, запуск сценариев на основе временного кода, эффекты в реальном времени, кроссфейды между клипами, а также многопользовательское управление.
tick.png
Простая настройка и управление. Программное обеспечение Picturall Commander — это интуитивно понятный, элегантный и функциональный пользовательский интерфейс для настройки и управления медиа-серверами Picturall Mark II. Все серверы предлагают интерфейс IP (Ethernet) и Art-Net, который обеспечивает простую интеграцию со многими сторонними системами управления. 
tick.png
Широкие возможности подключения внешних источников. В зависимости от размера шасси медиасерверы Picturall Mark II могут быть оснащены шестью картами входа с малой задержкой, позволяющими захватывать источники 24x 1080p при 60 Гц или 6x 4K при 60 Гц. Доступен широкий выбор интерфейсов, поддерживающих один или несколько каналов 3G-SDI, HDMI 1.4 или HDMI 2.0. 
tick.png
Быстрая работа в сети. Медиа-серверы Picturall Mark II обеспечивают высокую пропускную способность сети для быстрой передачи больших медиафайлов и для большего количества сетевых видеопотоков, таких как NDI, RTSP, RTMP, SRT или UDP. 
tick.png
Многоканальная обработка звука. Медиа-серверы Picturall Mark II предлагают синхронизированное воспроизведение многоканального звука и поддерживают деэмбедирование и маршрутизацию звука в реальном времени из источников HDMI или SDI, сетевых потоков и веб-источников. Медиа-серверы Picturall Mark II имеют 32-канальный аудиоинтерфейс Dante ™, обеспечивающий мгновенный доступ к любым аудиоустройствам в сети.

Совсем скоро медиасерверы Picturall Mark II появятся в каталоге Брюллов Консалтинг. Все вопросы вы можете задать нашим менеджерам по телефону +7 (495) 785-23-07 или по электронной почте info@brullov.com.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве