Решения TriplePlay на мониторах Samsung Smart TV

Решения TriplePlay на мониторах Samsung Smart TV

Решения TriplePlay на мониторах Samsung Smart TV

Прекрасная новость для интеграторов, занимающихся системами Digital Signage и IPTV. Английская компания TriplePlay Services, разработчик решений Digital Signage, IPTV и видео по запросу, в партнерстве с Samsung Electronics реализовала уникальное решение для трансляции контента на мониторы Samsung Smart TV.

Теперь монитор, работающий в составе системы Digital Signage и/или IPTV, подключается напрямую в сеть Ethernet, без использования дополнительных плееров Digital Signage или ТВ приставок. Это позволяет упростить и проектирование, и монтаж, и настройку системы. При этом сохраняется весь функционал TriplePlay, включающий в себя:

1. Digital Signage  - вещание на неограниченное количество мониторов и их групп

2. HD IPTV - сотни каналов с любых типов источников: кабельное или спутниковое ТВ, а также живое видео в формате HDMI/SDI 

3. Видео по запросу

4. Вещание на мобильные устройства, в т.ч. в WiFi сетях высокой плотности

Линейка мониторов Samsung, работающих с TriplePlay, включает модели от 10'' до 82'' как для внутренней, так и для уличной установки, а также панели для видеостен. 

Кроме того, пользователи систем TriplePlay для просмотра контента, в т.ч. ранее записанных видеозаписей, могут использовать компьютеры, собственные мобильные устройства, видео стены, ТВ приставки, тонкие клиенты и т.п. 

Теперь нет необходимости тратить дополнительные деньги на приобретение плееров Digital Signage или ТВ приставок. Новое комплексное решение от TriplePlay и  Samsung стоит значительно дешевле. 

Для запроса стоимости обращайтесь к нашим менеджерам.

 

 


Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве