Брюллов Консалтинг на выставке Integrated Systems Russia 2014

Компания Брюллов Консалтинг совместно с партнерами – ведущими производителями оборудования для конференц-залов – приняла участие в международной выставке профессионального аудио и видео оборудования Integrated Systems Russia 2014. Выставка проходила с 29 по 31 октября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Мы представили самые свежие новинки и хиты продаж. Обо всех характеристиках и преимуществах мультимедиа оборудования рассказывали не только наши ведущие специалисты, но и представители компаний Televic, Analog Way, Arthur Holm, Digital Projection и Delta.

В этом году незадолго до выставки компания Брюллов Консалтинг заключила дистрибьюторское соглашение с немецким производителем акустических систем Fohhn, продукция которого была представлена на стенде акустическими системами серии Airea и сабвуфером этой же серии AS-10 ASX, так что наши гости могли оценить качественный звук в процессе переговоров.

Центральное место на стенде заняли моторизованные мониторы и новинка Arthur Holm – моторизованный лифт для микрофона Dynamic Talk, конференц-система Televic UniCos и проекторы Digital Projection. Новый лазерный проектор Highlite Laser, размещенный под потолком в переговорной зоне, демонстрировал презентацию о компании.

Большой интерес у посетителей вызвали видеопроцессоры Analog Way, в частности топовая модель Ascender48, а представители этой французской компании с удовольствием отвечали на все вопросы и провели ряд мини-тренингов.

В рамках конференции "Digital Education" наша компания продемонстрировала решения для сферы образования на базе совместного решения TriplePlay и Epiphan.

Кроме этого, на нашем стенде были представлены новые сенсорные панели TouchCUE, аудиоплатформа Symetrix Radius 12x8, система для слабослышащих людей Digi-Loop от Williams Sound и новинка Kramer для проведения беспроводных презентаций Via Collage.

Подводя итоги, можем сказать, что для нас участие в этой выставке было успешным – потенциальные клиенты и пользователи нашей продукции, журналисты и конкуренты смогли оценить работу, высокое качество и огромные возможности оборудования, представленного на нашем стенде. Наши поставщики также остались очень довольны, отметив высокий интерес посетителей и хороший уровень подготовки данного мероприятия.

Благодарим участников и гостей выставки за проявленный интерес к экспозиции компании Брюллов Консалтинг и ждем встречи с Вами на нашем стенде в следующем году!

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве