Максимум пользы от ISR2013

Уважаемые Коллеги

Идя навстречу Вашим многочисленным пожеланиям, в этом году, участвуя в качестве экспонента на выставке Integrated Sysytems Russia 2013, мы организовываем на своем стенде в специальной конференц-зоне серию мастер-классов по профессиональному аудио-видео оборудованию.

 

Мы постарались составить программу мастер-классов таким образом, чтобы все специалисты, пришедшие на профильное мероприятие, смогли получить исчерпывающие ответы на волнующие вопросы. Сотрудники нашей компании и представители компаний-производителей представят Вашему вниманию вполне конкретные решения, которые, по нашему мнению, помогут Вам приобрести новые прикладные знания.

 

Представители Televic (конференц-системы), Arthur Holm (моторизованные мониторы), Analog Way (видеопроцессоры), Symetrix (аудиоплатформы), Powersoft (усилители звука), Epiphan (видеограбберы и рекордеры) и Delta (видеостены) выступят перед вами с презентацией своих новинок и, что особенно ценно, ответят на все интересующие вас вопросы. 

Приглашаем Вас к нам на стенд №2-160. Для бесплатного прохода на выставку, пожалуйста введите код приглашающей стороны ISR1359 при регистрации на сайте Выставки

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве