Специальные условия на рекордер Epiphan Distance Doc2

Специальные условия на рекордер Epiphan Distance Doc2

Уважаемые партнеры!

Новая возможность эффективного сотрудничества - использование проверенной канадской технологии для записи и трансляции Epiphan Distance Doc 2.

Устройство разработано и выпускается российским офисом Epiphan и позволяет заменить в большинстве проектов хорошо знакомые многим Lecture Recorder X2 и VGADVI Broadcaster.

На данную модель до конца года действует дополнительная скидка 10%.

 

 

Подробнее о Distance Doc 2

Захват видео с дисплеев любой аппаратуры

DistanceDoc 2 осуществляет захват изображения с экрана любой аппаратуры, не препятствуя ее работе. Это профессиональное устройство оснащено видеовходами для подключения к любым типам приборов.

DistanceDoc 2 имеет два разъема типов DVI-I и S-video, а также аналоговый 3.5мм разъем для захвата стерео аудиосигнала. Разъем DVI-I используется для захвата сигналов DVI, HDMI, DisplayPort, и VGA. Разъем S-video способен захватывать S-video и композитный сигналы. Таким образом, устройство совместимо практически с любой аппаратурой, оснащенной каким-либо видеовыходом.

Управление с помощью планшета

Записью и трансляцией захваченного сигнала удобно управлять с помощью планшета, поставляемого вместе с устройством. Планшет прост в работе и имеет понятный пользовательский интерфейс. Подключив планшет к DistanceDoc 2, вы сразу же получаете доступ к главным функциям устройства.

Запись видео в высоком качестве

DistanceDoc 2 производит запись видео в качестве HD 1080p. Это позволяет с максимальной эффективностью использовать сделанные записи. Эти данные можно сохранять как на внутренней памяти устройства, так и на USB-флеш-накопителе в форматах .mov или .avi по выбору пользователя.

Запись видеосигнала с цифровых и аналоговых источников

DistanceDoc 2 – высокотехнологичное устройство с широкими функциональными возможностями. Оно позволяет в высоком качестве вести запись данных на внутреннюю память устройства и/или на USB-флеш-накопитель.

Трансляция данных в реальном времени

DistanceDoc 2 позволяет организовать прямую трансляцию видеопотока в качестве HD 1080p с любой аппаратуры. Видео, сопровождаемое комментариями, может транслироваться посредством локальной сети, как в конференц-залы, так и на сервера различных учреждений.

 

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве