Тренинг по программированию систем управления CUE

19-21 сентября, Москва. Компания Брюллов Консалтинг приглашает специалистов в области PRO AV и домашней автоматизации на тренинг по программированию систем интегрированного управления CUE.

Не секрет, что рынок наиболее известных систем управления – AMX и Crestron – уже давно стал массовым. Несмотря на высокий уровень скидки для интеграторов, зачастую конечный заказчик может приобрести данное оборудование с аналогичной скидкой.

Другой существенной тенденцией является отказ большинства заказчиков от заоблачно дорогих сенсорных панелей в пользу устройств типа Apple Ipad, Ipod и т.п. Таким образом, из когда-то гарантированно приносящего высокий доход компонента AV комплекса, оборудование интегрированного управления переходит в разряд низко-бюджетных и вместе с тем сложных в настройке систем.

Компания Брюллов Консалтинг – официальный дистрибьютор CUE System в России - предлагает профессионалам AV индустрии отсоединиться от конкурентов за счет применения самых современных систем интегрированного управления CUE System (Чехия).

Cue сегодня – это:

  • Разумные цены, позволяющие большинству заказчиков получить полноценные системы управления с сенсорными панелями;
  • Полная линейка устройств для систем управления: контроллеры, проводные и беспроводные сенсорные панели, диммеры, интерфейсы, кнопочные панели и многое другое;
  • И самое главное – уникальный язык программирования.

С одной стороны, даже неподготовленный инженер сможет запрограммировать базовую систему управления. С другой - подготовленный программист сможет реализовывать уникальные проекты намного быстрее, эффективнее и полнее, чем на оборудовании от конкурентов.

Мы приглашаем инженеров и программистов рынка PRO AV, а также рынка домашней автоматизации на трехдневный тренинг, проводимый одним из соучредителей CUE System, разработчиком систем управления CUE Мирославом Печлатом (Miroslav Pechlat). Тренинг проводится на русском языке. По результатам тренинга: Все участники смогут программировать и отлаживать базовые системы управления, включая разработку интерфейсов, драйверов и т.п. Все участники получат сертификат о прохождении базового курса Cue Visual Composer Компании, направившие своих специалистов на тренинг, получат дополнительную к дилерской скидку 5%, которая будет действовать в течение 6 месяцев после тренинга.

Участие в тренинге бесплатно. Количество мест ограничено.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве