Integrated Systems Russia 2013

Компания Брюллов Консалтинг представила решения и технологии от ведущих AV компаний на главном событии в мире системной интеграции в России - Международной Выставке Integrated Systems Russia 2013.

В этом году на выставку съехались более 10 000 специалистов России и стран СНГ.

Стенд компании общей площадью 66 м2 был разделен на несколько профильных зон, каждая из которых посвящалась различным категориям аудио и видео оборудования. Тем самым была реализована идея передать одновременное единство и многообразие предлагаемых решений.

 

Представители бельгийской компании Televic презентовали новейшую конгресс-систему UniCOS. Она не только стала флагманом всей линейки продуктов этой компании, но ознаменовала собой переход конференц-систем в их классическом понимании к новому типу устройств с практически неограниченными мультимедийными возможностями.

Наиболее полно был представлен ассортимент продукции компании Epiphan, канадского производителя решений для захвата, записи и трансляции видео высокого разрешения. Гордостью и главными новинками стали продемонстрированные главой российского представительства Epiphan Сергеем Памухиным устройство для записи лекций Lecture Recorder X2 и уникальное решение для удаленной диагностики DistanceDoc 2.

В специально построенном помещении на стенде моделировалась работа большого конференц-зала. Главными "звёздами" этой инсталляции стали сверхмощные видео процессоры французской компании Analog Way и проекторы легендарного английского производителя Digital Projection. Гости выставки смогли по достоинству оценить масштаб и впечатляющие возможности связки этих двух брендов в построении грандиозных живых многооконных видео презентаций.

Центральное место на стенде было отведено моторизованным мониторам испанской компании Arthur Holm. Профессионалы системной интеграции получили возможность ознакомиться практически со всеми видами продукции этой компании и обсудить интересующие их вопросы в прямом непосредственном общении с главой Arthur Holm.

Впервые в России была представлена компания Tripleplay. Решения этой английской компании в сфере управления видео контентом, IP телевидения и digital signage уже завоевали широкую популярность среди европейских отелей, спортивных комплексов и образовательных учреждений. Теперь и российские предприниматели смогли оценить преимущества Tripleplay.  На 4 независимых мониторах моделировалась работа единой системы информационного оповещения, прямой трансляции и видео рекламы.

Отдельного внимания заслужила видео стена компании Delta, венчающая собой мультимедийную инсталляцию, воздвигнутую на стенде. Яркие, сочные краски, удивительная детализация огромного живого видео панно не оставили равнодушным ни одного поклонника крупномасштабного отображения цифрового видео.

Все желающие могли в свободной и непринужденной форме познакомиться с профессиональными аудио платформами Symetrix, многоканальными усилителями звука Powersoft, портативными передатчиками для синхронного перевода Williams Sound, интегрированными системами управления CUE, устройствами видео коммутации Kramer и другими.

Каждый час в конференц-зале стенда проводились мастер-классы по всем самым интересным тематикам в области аудио/видео инсталляций. Представители компаний-производителей с удовольствием делились действительно уникальной информацией. Искренне благодарим всех, кто нашел возможность посетить наши мастер-классы и не упустил шанс узнать то, чего не знают другие. Надеемся, что представленные решения и свежая информация будут полезны Вам в вашей работе.

До новых встреч!

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве