AV FOCUS Москва: 10-ый юбилейный форум для профессионалов аудио-видео индустрии

Наша компания принимает участие в 10-м юбилейном форуме для профессионалов аудио-видео индустрии AV Focus Москва, который пройдет 6 сентября 2017 года.

Во время форума мы продемонстрируем ряд интересных новинок.

Zeevee.jpg

Наш новый партнер – американская компания ZeeVee, один из пионеров в разработках устройств для передачи аудио и видео высокого разрешения по IP сетям с использованием стандартных сетевых коммутаторов.
В нашей демозоне вы сами сможете реально убедиться, что время прохождения видео сигнала от входа в энкодер до выхода на декодере составляет микросекунды.

Vaddio.jpg

Также в демозоне будут представлены камеры Vaddio, недавно пополнившие продуктовую линейку Брюллов Консалтинг. Это и HD камеры, и 4K модели с самым широким спектром интерфейсов: HDMI, HD-SDI, HDBaseT, IP, USB.

В рамках демозоны как всегда будет представлено оборудование бельгийской компании Televic. Одно из самых интересных решений - мультимедийный пульт Unicos 7”, позволяющий транслировать аудио, HD-видео и документы, а также обеспечивать взаимодействие делегатов друг с другом. 

Вы сможете увидеть и самые интересные решения от компаний-партнеров Брюллов Консалтинг: устройство все-в-одном для записи и трансляции Pearl-2 от Epiphan Video, систему бронирования переговорных TouchOne от Cue Systems и многое другое.

Во время форума в демозоне Брюллов Консалтинг вы сможете получить профессиональную консультацию специалистов о заинтересовавшем вас оборудовании, обсудить детали и перспективы возможного сотрудничества, узнать о новинках индустрии.

Зарегистрироваться на форум

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве