Вебинар «Видеопроцессоры Midra: 4К доступное, как никогда раньше!».

header.jpg

В 2020 году Analog Way представил новую линейку видеопроцессоров Midra 4K, и теперь мы с уверенностью можем сказать, что высочайшее качество передачи видеосигнала 4К доступно не только для крупных проектов, но и для небольших и средних инсталляций!

Новая серия видеопроцессоров Midra 4K от Analog Way сочетает в себе самые современные функции обработки видео 4К в реальном времени и доступную стоимость. Midra 4K идеально подходит для использования в проектах с LED видеостенами, имеющими нестандартное разрешение, и станет прекрасным многооконным помощником в небольших и средних инсталляциях, требующих надежности, минимальной задержки, простоты использования и оптимального качества изображения.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Видеопроцессоры Midra: 4К доступное, как никогда раньше!».

Время проведения вебинара: 6 октября 2020 года, 14:00

Во время вебинара мы познакомим вас с новой линейкой видеопроцессоров Midra 4К от Analog Way, объединяющей в себе высокое качество видеоинсталляций и доступную стоимость. Midra 4K идеально подходит для использования в проектах с LED видеостенами, имеющими нестандартное разрешение, и станет прекрасным многооконным помощником в небольших и средних инсталляциях, требующих надежности, минимальной задержки, простоты использования и оптимального качества изображения. Убедитесь сами!

Подробная информация и регистрация

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве