Решения

РАНХиГС

Большой зал-аудитория полностью переоснащен современным мультимедийным оборудованием для проведения лекций, занятий и встреч с почетными гостями Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы.

Зал оборудован большим экраном и двумя проекторами совокупной мощностью светового потока 16 000 люмен.

Горизонтальная сшивка проекционных изображений с двух проекторов и другие эффекты обработки видео, необходимые для наглядной демонстрации обучающего материала, осуществляются при помощи видеопроцессора-масштабатора знаменитой французской фирмы Analog Way. Коммутация видеосигнала построена на базе оборудования Kramer (Израиль). Захват изображения с экрана, запись и трансляция традиционно доверена устройствам от лидера в этой области - канадской компании Epiphan.

Президиум зала оборудован переносными микрофонными пультами Televic Confidea, бельгийской компании, разрабатывающей свои конференц-системы специально для международных организаций Европейского Союза по самым строгим стандартам качества и безопасности. Зал оборудован инфракрасной системой синхронного перевода Televic Aladdin, состоящей из ИР-излучателя, закрепленного под потолком и портативных приемников.

Подсистема озвучивания реализована на базе аудио процессоров Symetrix (США), коммутирующих и микширующих звуковой поток на внешние настенные динамики и приемники синхронного перевода с медиа-носителей и микрофонов.

Управление всем комплексом оборудования мультимедийного зала осуществляется из операторского помещения при помощи сенсорной панели CUE, чешской компании, одного из мировых лидеров по созданию программно-аппаратных решений для управления мультимедийным оборудованием.

 

 

 

 


Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве