Pearl от Epiphan: теперь с поддержкой NDI

NDI_header.jpg

Теперь NDI|HX доступен и на устройствах Pearl от Epiphan.

Последнее обновление прошивки для Pearl Mini позволяет использовать до двух входов NDI|HX. В тоже время Pearl-2 теперь поддерживает до трех входов Full Bandwidth NDI, до шести входов NDI|HX и до четырёх 1080р30 выходов.

Стандарт NDI (интерфейс сетевого устройства) позволяет захватывать видео- и аудиосигналы с камер, микшеров, дисплеев и других устройств, поддерживающих NDI. С помощью NDI можно кодировать, передавать и получать несколько потоков высококачественного, видео и звука по IP в режиме реального времени. 

Использование Pearl с NDI для прямых трансляций дает множество преимуществ: всего один кабель CAT5/6, простая настройка и управление системой, взаимодействие с сервером обнаружения NDI и др.

Также NDI-выход есть в приложениях для видеоконференций, таких как Microsoft Teams, Zoom и Skype, и вы можете проводить встречи, записывать и транслировать видео от удалённых абонентов и с любого локального источника через физические входы. Таким образом, система позволяет использовать всю мультимедиа инфраструктуру для получения наилучшего результата. 

Просто обновите прошивку вашего устройства Pearl и используйте все преимущества NDI.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве