Listen Technologies объявляет о выходе второго поколения систем ListenWiFi с несколькими точками доступа, дополнительными каналами и языковой поддержкой

Listen Technologies объявляет о выходе второго поколения систем ListenWiFi с несколькими точками доступа, дополнительными каналами и языковой поддержкой

Listen Technologies, ведущий производитель широкого спектра решений для беспроводной передачи аудио сигналов, сообщил об усовершенствовании своей линейки продуктов ListenWiFi на выставке Infocomm 2016. Второе поколение решений ListenWiFi предназначено для усиления эффекта любого видео, благодаря возможностям беспроводной передачи аудио на мобильное устройство. ListenWiFi идеально подходит для передачи индивидуального звука в помещениях, оснащенных видео-панелями, проекторами и видеостенами, таких как фитнес-центры, конференц-залы, образовательные заведения.

ListenWiFi отличается беспрецедентным качеством звука, легкой управляемость и гибкостью. Клиенты просто скачивают приложение на свое мобильное устройство, подключаются к сети ListenWiFi, настраиваются на канал, который отображается на экране и аудиосигнал канала транслируется на мобильное устройство клиента. Второе поколение ListenWiFi предоставляет возможность управлять аудио каналами и содержанием приложения через облако.

LT_wifi_h.jpg

Усовершенствования ListenWiFi:

  • Нескольких точек доступа: позволяет расширить количество пользователей от 60 до более чем 1000, а также поддерживать большие площадки.
  • Дупликация каналов: предоставляет возможность установки до 24 стерео каналов или 48 каналов моно, в зависимости от приложения.
  • Международная поддержка: поддержка международных языков позволяет запрограммировать каналы на родном языке и выбирать язык для навигации по меню.
  • Интеграция мобильного приложения: больше способов для доступа к приложению.
«Новые усовершенствования в системе ListenWiFi демонстрируют приверженность Listen Technologies к использованию самых инновационных решений» - сказал Расс Гентнер, генеральный директор Listen Technologies. «ListenWiFi это самое простой в установке и надежное WiFi-решение, ведь Listen Technologies является признанным авторитетом в профессиональной аудио индустрии».

Второе поколение систем ListenWiFi будет доступно для заказа с 1 сентября 2016 года.

Свяжитесь с нами

8 800 600-78-77
Звонок по России бесплатный
8 495 785-23-07
Звонок по Москве